Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
18 августа 2020 (08:55)

«„Астана“ — очень серьезный соперник». Наставник «Динамо-Брест» в процентах оценил шансы команд

«„Астана“ — очень серьезный соперник». Наставник «Динамо-Брест» в процентах оценил шансы команд

Главный тренер «Динамо-Брест» Сергей Ковальчук прокомментировал ожидания от матча первого раунда квалификации Лиги Чемпионов, в котором его команда встретится с «Астаной».

«Мы с нетерпением ждем игры с чемпионом Казахстана. „Астана“ — очень серьезный соперник, обладающий еврокубковым опытом. Но судьба этого противостояния решиться в одной игре. Мы играем дома, к сожалению, без болельщиков, но мы сделаем все возможное для того, чтобы пройти дальше. Оцениваю шансы команд на проход дальше 50 на 50», — сказал тренер.

Михал Билек заявил о преимуществе «Динамо» над «Астаной» перед стартом в Лиге Чемпионов 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх