«Астана М» со счетом 7:1 разгромила «Батыр» в матче Первой лиги

В рамках 23-го тура чемпионата Казахстана среди команд Первой лиги «Астана М» принимала на своем поле экибастузский «Батыр», передает Sports.kz.
Встреча завершилась крупной победой хозяев со счетом 7:1. В их составе мячи забивали Арсен Ахметов (14-я минута), Санжар Ануаров (19-я), Ахметали Калтанов (21-я), Максат Абраев (22-я), Рахимжан Амангельдинов (34-я, 90+2) и Руслан Валихан (60-я). За гостевой коллектив единственным голом отличился Азамат Калымбетов (56-я).
Таким образом, «Астана М» набрала 33 очка и поднялась на пятое место, а «Батыр» с 26 баллами расположился на восьмой позиции в турнирной таблице.
В 24-м туре столичная команда 8 октября на выезде сыграет с актауским «Каспием М», а экибастузсцы на следующий день проведут домашний матч с алматинским «Хан-Тенгри».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ сделал все, что мог». Итальянский эксперт оценил силу клуба из Казахстана и выделил его трех игроков после ничьей с «Аталантой»
Первый «золотой дубль» за десять лет или триумф вылетевшего клуба. Чем закончится финал Кубка Казахстана?
«Если „Кайсар“ обыграет „Ордабасы“, то ему многое простят». Айдар Аргимбаев дал расклад на финал Кубка Казахстана
«Понравилась оборонительная тактика „Кайрата“». В Италии разобрали сенсацию в Лиге Конференций
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 23:45Футбол
Победитель Лиги Чемпионов выбрал лучшего между Роналду и Месси - 23:17Футбол
Зинедин Зидан сделал заявление по Килиану Мбаппе - 22:56Футбол
Сборная России отказалась от лучших бомбардиров перед матчем с Узбекистаном - 22:51Футбол
В Узбекистане оценили ничью «Кайрата» с «Аталантой» - 22:42Футбол
Зидан принял решение по Мбаппе и назвал состав сборной Франции - 22:40Футбол
Cборная России назвала состав на матч с Узбекистаном - 22:05Футбол
Жоре Арутюняну определили сроки работы в «Кайрате» - 21:50Футбол
В сборной Португалии определили кандидатов на замену Роналду - 20:12ФутболПавел Седько сменил «Каспий» на другой клуб КПЛ
- 19:45Футбол
Криштиану Роналду предупредил руководство «Аль-Насра» - 19:41Футбол
В сборной России объявили решение по Матвею Сафонову - 19:22Футбол
Главный тренер сборной Португалии нашел особое место для Роналду - 18:04Футбол
Капитан «Кайсара» выразил уверенность в завоевании Кубка Казахстана1 - 17:57Футбол
Байсуфинов высказался о будущем в «Кайсаре» в случае победы в Кубке Казахстана1 - 17:51Футбол
Талгат Байсуфинов нашел «Кайсару» мотивацию на финал Кубка Казахстана 1
Футбол. Кубок Казахстана

















