23 февраля 2018 (00:45)

«Астана» и «Спортинг» отыграли первый тайм ответного матча

Завершился первый тайм ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между португальским «Спортингом» и «Астаной», пишет Sports.kz.

Казахстанцы на первой минуте могли открыть счет, однако Патрик Твумаси попал в штангу, а в ответной атаке последовал навес в штрафную Ненада Эрича на Баста Доста, который головой открыл счет. Ближе к концовке тайма «Астана» подала угловой, после которого Марин Томасов уровнял шансы на успех, а перед этим Джордже Деспотович попал в штангу. Итог тайма — 1:1.

Стоит отметить, что игра началась в 00:00 и ее трансляция доступна по этой ссылке. Первый матч завершился победой португальцев со счетом 3:1.