«Астана-2008» завершила международный турнир в Беларуси двумя уверенными победами

В Минске (Беларусь) завершился международный турнир среди юношеских команд 2008 года рождения.
Как сообщалось ранее, из-за досадной осечки в матче с калининградской «Юностью» «Астана» не вышла из группы, продолжив борьбу за 9-16 места.
После победы на «Могилевом» со счетом 3:0, астанчане одержали с таким же счетом еще две победы — над ФК «Днепр» и ФК «Минск». В первом матче дублем отметился Руслан Валиханов, еще один гол забил Марат Асланбек. Во второй игре голы забили Максат Абраев, Альнур Данияр и Санат Сатенов.
Таким образом, «Астана» уступив из шести матчей только в одном, заняли на турнире 9-е место, получив драгоценный опыт международных матчей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Хусанов уже в «Манчестер Сити», Кварацхелия выиграл Лигу Чемпионов, а Казахстан пока в стороне. Почему?
«Результат матча „Тобол“ — „Кайрат“ закономерен, а „Ордабасы“ был лучше „Астаны“». Ельмар Набиев разобрал матчи пятого тура КПЛ1
Троевластие, ничьи фаворитов и везучие «Елимай» с «Окжетпесом». Итоги пятого тура КПЛ-20262
«Астана» без ресурсов, «Тобол» в кризисе, «Кайрат» уже не тот. С чем Казахстан подходит к еврокубкам после прошлогоднего успеха?1
Комментарии
- 13 апреля, 2026
- 20:06Футбол
Защитник сборной Аргентины рискует пропустить ЧМ-2026 по футболу - 20:01Футбол
Роналдо оценил шансы сборной Бразилии на победу на ЧМ-2026 - 19:20Футбол
Женщина впервые в истории возглавила футбольный клуб из топ-5 лиг Европы1 - 19:15Футбол
Матч Узбекистан — Таджикистан определил победителя юношеского турнира - 18:51ФутболКлуб вратаря сборной Казахстана забил юбилейный гол в чемпионате
- 18:25Футбол
Главному тренеру «Окжетпеса» подарили квартиру после победы в КПЛ2 - 18:24Футбол«Динамо» Зайнутдинова назвало стартовый состав на матч против «Акрона»
- 17:55Футбол
Президент КФФ может лишиться должности3 - 17:50Футбол
Зидан ответил на предложение возглавить сборную Таджикистана - 17:37Футбол
Европейский клуб сделал заявление об Аймбетове после победы в чемпионате1











