22 сентября 2022 (00:48)

Ассист Старченко помог его клубу на выезде победить «Ак Барс»

Казанский «Ак Барс» на своем льду принимал московский «Спартак» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Первые две 20-минутки встречи прошли без заброшенных шайб. Однако в заключительном периоде, на третьей минуте Егор Савиков с передачи капитана сборной Казахстана Романа Старченко открыл счет в матче. Уже через минуту Александр Хохлачев удвоил преимущество московского клуба. В итоге матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Спартака».

Нападающий сборной Казахстана Кирилл Панюков не принял участие в матче за «Ак Барс».

Отметим, что после этой победы «Спартак» занимает второе место в Западной конференции с 12 очками, а «Ак Барс» с 11 баллами идет на третьей строчке.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ХК «Спартак» Sports.kz