21 сентября 2022 (09:23)

Ассист Даррена Дица не спас ЦСКА от сенсационного поражения в КХЛ. Видео

В Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» состоялся очередной матч чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась победой номинальных хозяев в овертайме со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

На 15-й минуте Райан Спроул вывел китайскую команду вперёд. На 44-й минуте Максим Мамин сравнял счёт. Очки за результативные передачи получили защитник сборной Казахстана Даррен Диц и Владислав Каменев. На 10-й секунде овертайма Зак Лесли принёс «Куньлуню» победу.

Отметим, что ЦСКА прервал серию из трёх побед. Китайская команда выиграла во второй раз подряд.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь Ред Стар» 24 сентября в Магнитогорске сыграет с «Металлургом». ЦСКА 26 сентября примет «Спартак».