Асхат Тагыберген выступил с опровержением

Капитан шымкентского «Ордабасы» и сборной Казахстана Асхат Тагыберген выступил с заявлением о ситуации в клубе, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.
«Я футболист и капитан футбольного клуба „Ордабасы“ хотел бы официально заявить следующее: „Я хочу опровергнуть все слухи касаемо вчерашней встречи с болельщиками клуба. Все спекуляции, которые могли просочиться в неофициальных источниках и утверждения были лишь слухами, и мы подтверждаем, что все вопросы и претензии, высказанные со стороны болельщиков, были услышаны.
Мы признаем, что общение было эмоциональным и иногда острым, однако мы с болельщиками поняли друг друга. Мы готовы продолжать играть и демонстрировать нашу лучшую игру в предстоящих матчах.
Я выражаю глубокую благодарность всем болельщикам за их поддержку и пожелания удачи в дальнейших матчах. Ваша поддержка очень важна для нас, и мы обещаем приложить все усилия, чтобы оправдать ваши ожидания“», — сказано в заявлении Тагыбергена.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не было никакого смысла убирать Уразбахтина». Алмас Кулшинбаев дал расклад на матч «Аталанта» — «Кайрат»
«За казахстанским футболом здесь особо не следят». Эксперт из Италии о матче «Аталанта» — «Кайрат» и Дастане Сатпаеве
Почти 2,5 миллиарда тенге и всего шесть побед. Как «Алтай» выступил в КПЛ-2026
Массовая распродажа, неудача в еврокубках и всё-таки медали. Как прошёл сезон-2026 для «Астаны»
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 11:22Футбол
«Кайрат» вызвал неопределённость перед матчем в Лиге Конференций - 11:01Футбол
«Шахтер» принял решение по легионерам на новый сезон КПЛ - 10:53Футбол
Sky Sport назвал вероятные составы «Аталанты» и «Кайрата» на матч Лиги Конференций - 10:10Футбол
«Их непросто обыграть». Футболист «Аталанты» озвучил план на матч с «Кайратом» - 09:39ФутболВ Италии раскрыли число болельщиков «Кайрата» на матче с «Аталантой»
- 08:13Футбол
ИИ предсказал точный счет матча «Аталанта» — «Кайрат» в Лиге Конференций - 08:12Футбол
Зарубежное СМИ спрогнозировало точный счёт матча «Аталанта» — «Кайрат» - 07:00Футбол
«Аталанта» — «Кайрат»: прямая трансляция матча Лиги Конференций1 - 03:14Футбол
Результаты матчей Лиги Чемпионов четвертого ноября - 03:09Футбол
Хусанов превзошел Доннарумму и Фодена в победном матче Лиги Чемпионов
Футбол. Лига Конференций












