22 мая 2007 (15:43)
Асхат Борантаев: Круцкевич забил рукой
Опытный полузащитник кызылординского "Кайсара" Асхат Борантаев считает, что гол, забитый талдыкорганским "Жетысу" не должен был засчитываться. Об этом футболист заявил в интервью корреспонденту "sport.gazeta.kz":
- Я не хочу никого обвинять, но гол был забит рукой. Хотя сейчас абсолютно бесполезно разводить руками и с кем-то спорить. Это игра и в ней бывает всякое, и даже такое. На факт остаётся фактом, мы были на голову сильней "Жетысу".
Напомним, что единственный мяч был записан на счёт высокорослого защитника семиреченцев Александра Круцкевича.
Диас Жакаев
- Я не хочу никого обвинять, но гол был забит рукой. Хотя сейчас абсолютно бесполезно разводить руками и с кем-то спорить. Это игра и в ней бывает всякое, и даже такое. На факт остаётся фактом, мы были на голову сильней "Жетысу".
Напомним, что единственный мяч был записан на счёт высокорослого защитника семиреченцев Александра Круцкевича.
Диас Жакаев
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Тобол“ сыграет вничью с „Кайратом“, а „Астана“ обыграет „Ордабасы“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи пятого тура КПЛ2
Зарплаты игроков, бюджеты клубов и поддержка президента. О развитии футбола в Узбекистане и почему их футболистов стало мало в КПЛ3
Проблемный «Тобол» против идеального «Кайрата» и битва лидеров в Астане. Чего ждать от пятого тура КПЛ1
«Наше первенство несколько сильнее». В Узбекистане рассказали об уровне футбола в Казахстане1
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 12 апреля, 2026
- 18:54Футбол
Фарерский нападающий принес «Кызылжару» победу над «Женисом» со счетом 4:01 - 18:40Футбол
«Хартс» сообщил о замене Ислама Чеснокова - 18:36ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Окжетпес» — «Иртыш» 2:1
- 18:16ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Окжетпес» — «Иртыш» 2:12
- 18:05ФутболГол на 101-й минуте спас клуб казахстанского миллиардера от поражения
- 17:55ФутболВалерий Громыко принёс своему клубу победу над командой казахстанского футболиста
- 17:44Футбол
Мбаппе сыграет против «Баварии» после удара по лицу - 17:36ФутболНаставник клуба Покатилова дал комментарий после потери очков в домашнем матче
- 17:18ФутболЧерчесов сделал заявление после упущенной победы «Ахмата» в матче с ассистом Самородова
- 17:17Футбол
Нурбол Жумаскалиев высказался о нехватке Чеснокова и нападении «Тобола»
Наверх
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига






