Артур Бетербиев удивил заявлением о дебюте в ММА

Чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Артур Бетербиев высказался о своём потенциальном дебюте в смешанных единоборствах, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Я, конечно, скажу, что мне это было бы интересно. Но все говорят, что их зовут в бокс. А я бы хотел по MMA подраться. Конечно, взял бы на подготовку полгода. Это интересно. Но насколько это интересно организаторам, публике — другой вопрос», — сказал Бетербиев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Сергеем Сорокиным.
Напомним, что Артур Бетербиев является уроженцем России, но свои последние поединки провел под флагом другой страны — Канады.
«Говорить такие вещи неправильно». Слова Бивола задели отказавшегося от флага России чемпиона мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Подумаешь, три года ждал обещанного». Святослав Осипов дал оценку бою Мейирима Нурсултанова за титул WBC
Дияр Нургожай зрелищно нокаутировал Бруно Лопеса. Теперь его место в UFC не оспаривается
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
Комментарии
- 10 августа, 2026
- 21:05Бокс/ММА
В семье Шавката Рахмонова произошла трагедия - 20:50Бокс/ММА
Назым Кызайбай сделала заявление об Олимпиаде и будущих победах - 20:14Бокс/ММА
Исламу Махачеву предсказали поражение на UFC 330 - 19:28Бокс/ММА
Алимханулы указали на препятствие перед боями с «Канело» и Ширазом - 18:53Бокс/ММА
Шесть новых федераций присоединились к World Boxing Головкина - 18:36Бокс/ММА
Кормье выбрал сильнейшего между Хабибом и Махачевым - 18:31Бокс/ММА
Легенда UFC заявил, что проиграл бы Исламу Махачеву - 18:20Бокс/ММА
Иэну Гэрри указали на главную проблему в бою с Исламом Махачевым - 18:16Бокс/ММА
Махачеву предрекли поражение в титульном бою с Гэрри - 17:24Бокс/ММА
Поддержка Палестины обернулась для Хабиба Нурмагомедова потерей контрактов













