Артур Бетербиев адресовал послание всему миру перед реваншем с Дмитрием Биволом

Абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе, непобеждённый россиянин Артур Бетербиев посоветовал фанатам не пропускать его поединок с соотечественником Дмитрием Биволом, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Спортсмены выйдут в ринг в субботу, 22 февраля.
«Моё послание всему миру? Не пропускайте наш бой, это будет хороший поединок», — сказал Бетербиев на пресс-конференции.
Предстоящий бой для Бетербиева и Бивола будет реваншем. Впервые спортсмены сразились в ночь с 12 на 13 октября прошлого года. Тот бой завершился победой уроженца Хасавюрта большинством судейских голосов (114-114, 115-113, 116-112). Для Бивола это поражение стало первым в профессиональной карьере. Бетербиев впервые победил, не отправив соперника в нокаут.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
- 10 декабря, 2025
- 16:44Бокс/ММА
Казахстанскому боксеру предложат профессиональный контракт после скандала на ЧМ-2025 - 15:16Бокс/ММА
Пётр Ян дал оценку своему выступлению в реванше с Мерабом Двалишвили - 14:03Бокс/ММАУроженка Казахстана назвала минусы выступлений в UFC
- 12:34Бокс/ММА
Казахстанский боксёр привлёк внимание эксперта из Великобритании - 11:16Бокс/ММА
UFC принял решение по трилогии Петр Ян — Мераб Двалишвили - 10:19Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов отреагировал на оскорбительный вызов из UFC 1 - 09:51Бокс/ММА
«Хватит прятаться в Узбекистане». Боец UFC бросил вызов и оскорбил Шавката Рахмонова - 08:41Бокс/ММА
Известный боксёр вновь раскритиковал Головкина и извинился перед казахстанцами - 02:29Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов подвел итоги перед решающими боями ЧМ-2025 - 02:14Бокс/ММА
Прямая трансляция битвы с Узбекистаном и еще девяти боев Казахстана за медали ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












