Sports.kz
Дата от   до

Футбол

24 июня 2013 (00:14)

Артур Авакянц: «Я выражаю глубокую признательность всем болельщикам нашей команды»

Главный тренер ФК «Акжайык» Артур Авакянц прокомментировал матч с алматинским «Кайратом» — 0:0.

— Я выражаю глубокую признательность всем болельщикам нашей команды, которые поддерживают нас, несмотря на трудные для нашего клуба времена. 

fckairat.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Молодцы Акжайык!Удачи вам!Ответить

    • 24 июня 2013, 06:27
    • Индерборский
    • 7 записей
    • 2656 дней на портале
  • для Владимир.П:«Акжайык-молодцы. Когда же ваши депутаты наконец решат прблемы клуба. Или они настолько заняты. Чем интересно. Ведь они портят имидж города или на имидж им наплевать как и на тысячи болельщиков которые их выбирали.»

    Да конечно им наплевать, с прошлого года вопрос не могут решить, да это все чистой воды развод если бы захотели давно бы решили проблемы клуба, деньги в области есть и не малые пусть не пи.з.ят. Наш аким скоро покинет пост, надеемся что придет человек который будет поднимать всю область и спорт в первую очередь! Ответить

    • 24 июня 2013, 04:34
    • Уральск
    • 403 записи
    • 3083 дня на портале
  • Акжайык-молодцы. Когда же ваши депутаты наконец решат прблемы клуба. Или они настолько заняты. Чем интересно. Ведь они портят имидж города или на имидж им наплевать как и на тысячи болельщиков которые их выбирали.Ответить

    • 24 июня 2013, 02:46
    • Караганда
    • 1804 записи
    • 2761 день на портале
  • смотрел матч и параллельно смотрел матч в актобе небо и земля. скорости слабые обе команды играли в закрытый футбол передвигались медленно. уральцы 2ды могли забить оба раза не хватило мастерства и сил. видно что команде еще расти и расти.Ответить

    • 24 июня 2013, 01:55
    • Уральск
    • 6985 записей
    • 5192 дня на портале
  • Спасибо вам скажите ребятам нашим рахмет Ответить

    • 23 июня 2013, 18:45
    • Уральск
    • 1703 записи
    • 2742 дня на портале
  • ВКдан окгам,Семлер 20сы болады деген ед,енди 24ине отложит еткенОтветить

    • 23 июня 2013, 18:28
    • Уральск
    • 151 запись
    • 2734 дня на портале
  • для Танкi:«Спасибо Актюбинцы!!Завтра кажется будет маслихат!!Надеемся на положительный исход!!»

    кайдан билесинОтветить

    • 23 июня 2013, 18:24
    • Уральск
    • 986 записей
    • 3098 дней на портале
  • Спасибо Актюбинцы!!Завтра кажется будет маслихат!!Надеемся на положительный исход!!Ответить

    • 23 июня 2013, 18:23
    • Уральск
    • 151 запись
    • 2734 дня на портале
  • 1 актобе2 астана 3 шахтерОтветить

    • 23 июня 2013, 18:23
    • Уральск
    • 986 записей
    • 3098 дней на портале
  • для АКТОБЕ-ЧЕМПИОН:«Красавчики парни! Боритесь дальше,покажите всем что можно и без денег играть. Мы с вами соседи!!»

    спсОтветить

    • 23 июня 2013, 18:22
    • Уральск
    • 986 записей
    • 3098 дней на портале
Больше новостей
Наверх