18 октября 2026 (16:57)

«Не знаю, кого вы называете лучшими». Защитник «Жениса» высказался о нападении «Тобола»

«Не знаю, кого вы называете лучшими». Защитник «Жениса» высказался о нападении «Тобола»

Крайний защитник «Жениса» Патрик Кпозо рассказал о раннем голе в ворота «Тобола», а также оценил уровень нападающих костанайцев, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.

«Я забивал точно такой же гол в прошлом сезоне, когда играл в Чехии, поэтому знал, что все возможно. Заметил, что вратарь немного потерял равновесие, подумав, что буду навешивать в штрафную. Но вместо этого я мощно пробил в ближний угол.

Говорите, мне пришлось противостоять одним из лучших нападающих в лиге? Честно, не знаю, о ком вы. В этом чемпионате все равны — никто не превосходит остальную массу. В целом, это была напряженная игра. А состояние поля — не из приятных», — сказал Кпозо.

Напомним, ганский футболист Патрик Кпозо открыл счет в перенесенном матче 23-го тура КПЛ против «Тобола» на шестой минуте. Однако команда Мирослава Ромащенко переиграла гостей со счетом 4:2.

Таким образом, «Женис» опустился на 10-ю строчку в таблице чемпионата. Ранее 29-летний защитник выступал за молдавский «Шериф» и чешский «Баник». Также представлял национальную команду. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Sports.kz в Google

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх