Артему Резникову подобрали лучших соперников после яркого камбэка

Президент Naiza Нурбек Карабала в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал об интересных противостояниях для казахстанца Артема Резникова в ACA, передает Sports.kz.
«Наверное, Юсуфу Раисову должен быть интересен реванш. Но сейчас почему-то он его не принимает. Артему было бы интереснее подраться с Эдуардом Вартаняном, которого сейчас нет в ACA, или с Али Баговым, который вышел в финал Гран-при. Это на будущее. Я бы хотел увидеть бой Резникова с Раисовым. Оба кидали вызовы.
После поражений Артема многие списали его со счетов, а он победил второго номера в рейтинге — Мухамеда Кокова. Причем выиграл в одну калитку. Сейчас снова смотрят на Резникова как на сильного бойца, поэтому интереснее всего было бы его увидеть в боях с Раисовым и Баговым», — сказал Карабала.
Напомним, что Артем Резников победил Юсуфа Раисова в 2020 году, а в 2023 потерпел поражение от Али Багова. Сейчас на счету спортсмена из Казахстана 20 побед и восемь поражений.
Назван победитель боя Шавкат Рахмонов — Белал Мухаммад за титул чемпиона UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Комментарии
- 18 июня, 2026
- 10:49Бокс/ММА
Санатали Тольтаев разгромно проиграл на Кубке мира по боксу - 09:23Бокс/ММА
Алуа Балкибекова вышла в четвертьфинал Кубка мира по боксу - 02:08Бокс/ММА
Прямая трансляция трех боев Казахстана на Кубке мира по боксу в Китае - 01:24Бокс/ММА
Казахстан лишился пяти боксеров на старте второго этапа Кубка мира - 00:48Бокс/ММА
Нуржан Насанов высказал претензии судье после боя Аккалыков — Умматалиев. Видео - 00:04Бокс/ММА
World Boxing отреагировал на поражения Темиржанова и Аккалыкова1 - 17 июня, 2026
- 23:53Бокс/ММА
Британский эксперт обратил внимание на судейство в бою Аккалыков — Умматалиев1 - 23:50Бокс/ММА
Флойду Мэйвезеру грозит тюремный срок - 23:40Бокс/ММА
Топурия хочет провести реванш с Гэтжи в Испании - 23:34Бокс/ММА
UFC объявил титульный бой Ислама Махачева в дивизионе Шавката Рахмонова














