Артем Резников высказался в адрес топового бойца

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников в беседе с MMA.Metaratings.ru высказался по поводу возможного возвращения Александра Сарнавского в лигу ACA, передает Sports.kz.
«Саня ждет, наблюдает. Я тоже с ним несколько раз разговаривал, пока что ясности никакой нет. Он сам пока думает. С кем будет драться Сарнавский, если вернется в ACA? Мне кажется, Александр будет драться с топами, он же сам топовый боец», — сказал Резников.
Сарнавский последний поединок провел против Хердесона Батисты в мае 2022 года на турнире ACA 139. В этом противостоянии Александр одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 40 побед и восемь поражений.
Резников в последний раз выходил в клетку против Эдуарда Вартаняна в июне этого года на турнире ACA 159. Этот бой Артем проиграл техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 24 победы и семь поражений.
Звезде ММА Казахстана озвучили прогноз на бой с экс-чемпионом Bellator
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Так сильно меня еще не били». Американский боец UFC шокирован «ударкой» казахстанца после нокаута
«Это мой шанс». Яркий финишер собирается нокаутировать казахстанца в UFC
Николай Веретенников выдал лучшее выступление в карьере. За две минуты переехал Нико Прайса и сохранил место в UFC
«Это играет на руку команде Хабиба Нурмагомедова». Давид Кучашвили оценил ситуацию Шавката Рахмонова в UFC
- 9 февраля, 2026
- 20:01Бокс/ММА
Вице-чемпион мира по боксу подписал контракт после скандала в сборной Казахстана - 19:54Бокс/ММА
«Лига может рассчитывать». Раскрыт план UFC на нокаутера из Казахстана - 19:05Бокс/ММА
Назым Кызайбай объявила о своем возвращении - 18:28Бокс/ММА
Озвучена судьба боя Шавкат Рахмонов — Ислам Махачев - 18:26Бокс/ММА
Еркебулан Токтар жестко предупредил представителей России. Видео - 17:56Бокс/ММА
Еркебулан Токтар покинул США и сообщил дальнейший маршрут - 14:38Бокс/ММА
Увольнением может обернуться бой с участием Казахстана в UFC - 14:13Бокс/ММА
Асу Алмабаева порадовали прогнозом на будущее в UFC - 13:00Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову озвучили новое условие чемпионства в UFC - 12:34Бокс/ММА
Тренер казахстанского бойца раскрыл секрет его яркого дебюта в топовой лиге
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













