Артем Резников бросил громкий вызов после уверенной победы в АСА

Казахстанский боец Артем Резников (25-8) высказался после победы над россиянином Мухамедом Коковым (19-10) на турнире АСА 177 в Сочи (Россия), сообщает Sports.kz.
Артем Резников побил российского бойца у него на родине
— Ты был просто не похож на самого себя в предыдущих поединках. В чем секрет?
— Я изменил в весогонке, в тактике, в тренировках. Я убрал вообще работу на физику. Она, наверное, мне не дала... Прошлый бой с Али Баговым — я знал, что он очень сильный физически — много качался, и в итоге, как вы видели, забился сразу. Я сейчас я три раунда — мог еще три отработать смело!
— Вернул свои лучшие кондиции, одним словом. Столько историй вокруг тебя — ты очень громкий боец. Расскажи, кто дальше, кто интересен?
— Юсуф Раисов! Я хочу сказать, ты — воин! Когда я бросил тебе вызов, ты, как мужчина, его принял. Я знаю, ты хочешь этого боя, и я должок тебе — должен бой. Так что, Юсуф, этого хотят фанаты, этого хочет лига, а мы должны всё для них делать!
— Напоследок, слова болельщикам.
— Я хочу сказать спасибо Казахстану, Махачкале, Дагестану, Осетии — везде, где я тренировался. Казахстан, это наша победу! И плюс от Казахстана я хочу привет передать Дагестану.
Видео боя Артем Резников — Мухамед Коков с тотальным доминированием на турнире АСА
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
- 25 декабря, 2025
- 20:21Бокс/ММАБросившего вызов Шавкату Рахмонову бойца UFC проверили на допинг
- 19:11Бокс/ММА
Бетербиев принял решение по третьему бою с Биволом - 18:56Бокс/ММА
Официально объявлен бой нокаутера из Казахстана в зарубежной лиге - 18:00Бокс/ММА
Названа причина неожиданного повышения Шавката Рахмонова в UFC - 14:47Бокс/ММА
Легендарный 52-летний боксёр потерпел первое поражение в карьере и остался без титула - 14:18Бокс/ММАМейирим Нурсултанов тренируется вместе с бойцом UFC из Казахстана
- 12:28Бокс/ММА
«Ну и флаг тебе в руки». Казахстанская боксерша разозлилась на Жалгаса Жумагулова - 11:07Бокс/ММА
UFC устроил проверку Асу Алмабаеву и Шавкату Рахмонову - 08:30Бокс/ММА
В Мексике признали опасность Асу Алмабаева перед боем с экс-чемпионом UFC - 00:37Бокс/ММА
Чемпион мира из России заявил о силе сборной Казахстана и победе над Узбекистаном - 00:25Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов «поборолся» с футбольной легендой. Видео - 00:23Бокс/ММА
Халоков отреагировал на решение IBA по скандальному бою с Шумковым - 24 декабря, 2025
- 23:28Бокс/ММАКазахстанский друг Геннадия Головкина сделал заявление о реванше Александра Усика
- 23:26Бокс/ММА
Объявлен следующий бой Исраила Мадримова - 23:21Бокс/ММА
В России завели дело против Екатерины Бивол за оскорбление казахов1
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















