SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 мая 2007 (11:43)

Арно Пайперс: Задача - добиться результата!

Сегодня в 11:00 в пресс-центре центрального стадиона Алматы состоялась встреча главного тренера сборной Казахстана Арно Пайперса с журналистами, посвященная ближайшим отборочным играм чемпионата Европы против команд Армении и Азербайджана. Голландский наставник посетовал на кадровые проблемы в своей команде.

- Сами понимаете из-за травм в команду не прибыли два ключевых наших футболиста Кайрат Аширбеков и Сергей Скорых. К сожалению, Андрей Травин и Никита Хохлов по разным причинам не имеют игровую практику. Нам будет тяжело в ближайших играх, - говорит Пайперс. - Надеюсь, ребята проявят свой характер.

- Какая задача поставлена перед вами в играх с Арменией и Азербайджаном?

- Задача одна - показать хороший результат. Сборные Армении и Азербайджана команды одного уровня, поэтому прогнозов давать очень сложно.

- Сейчас ваша работа сконцентрирована только на сборной. Удалось ли вам просмотреть кандидатов в главную команду страны?

- Я посещал много ключевых игр чемпионата Казахстана. Мне понравились несколько ребят, которые уже в будущем смогут стать полноценными футболистами сборной. Имен называть я не буду, хочется, чтобы эти ребята продолжали в таком духе и дальше.

- Какую тактику вы выберете на ближайшие две игры?

- Раскрывать всех секретов не буду. Как будет позволять ситуация на поле, так и будет играть наша команда. Наша задача показать положительный результат, и мы будем работать над этим.

Аскат Жакаев
"Sport.Gazeta.kz"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх