SPORTS.KZ
4 августа 2012 (22:20)

«Арлан» переиграл «Арыстан»

Второй день кубка ОЮЛ «Зерновой союз Казахстана» хоккеисты «Арлана» одержали уверенную победу над темиртаусским «Арыстаном» — 4:1.

Первый период остался за «Арыстаном» — Фармер выводит «Арыстан» вперед, и хотя у хозяев было много моментов для взятия ворот, но великолепная игра Сирика сводила на нет все начинания «Арлана». Второй период оказался не менее зрелищным, но так же с одной заброшенной шайбой — Артурс Озолиньш сравнял счет.

А в самом начале третьего периода Мартин Кришка выводит «Арлан» вперед, реализуя большинство. В середине третьего периода Алексей Петушков мощным щелчком пробивает Сирика и делает счет 3:1. Победный гол на 56 минуте забивает Ренарс Демитерс и ставит точку в этом матче.

«Арлан» — «Арыстан» 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)

Шайбы:

0:1 — 07:02 Фармер (Дубинин). В равенстве
1:1 — 32:45 Озолиньш (Риндео). В равенстве
2:1 — 40:34 Кришка (Гашпар, Храмков). В большинстве
3:1 — 49:16 Петушков (Гашпар). В равенстве
4:1 — 55:55 Демитерс (Бойсклэр, Озолиньш). В равенстве

Вратари: Евдокимов — Сирик.

«Арлан» переиграл «Арыстан»

«Арлан» переиграл «Арыстан»
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх