5 марта 2021 (03:03)

Арбитр потерял сознание во время сумасшедшего матча соперников «Барыса» в плей-офф КХЛ

Во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ «Авангард» — «Автомобилист» произошел неприятный инцидент с одним из арбитров, сообщает Sports.kz.

На 42-й минуте игры линейный арбитр упал на лед и потерял сознание — после оказания медицинской помощи его унесли на носилках.

Что касается самого матча, то он закончился победой «Авангарда» со счетом 4:3. В составе омской команды по шайбе забросили Павел Дедунов (9-я минута), Кирилл Семенов (15-я), Сергей Толчинский (44-я) и Илья Ковальчук (46-я), а у «Автомобилиста» отличились Вячеслав Литовченко (9-я), Павел Куликов (29-я) и Георгий Белоусов (32-я). Счет в серии стал 2:0 в пользу «Авангарда».

«Проклятье» снято. «Барыс» сравнял счет в серии плей-офф с «Металлургом»