SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 ноября 2008 (00:13)

Андрей Травин: «Никто не хотел уступать»

В финальном матче с «Актобе» капитан «Алма-Аты» Андрей Травин как обычно дирижировал атакующими действиями своих партнеров и играл заметную роль на поле. Удаление в самом разгаре поединка, поражение команды — не самые приятные чувства пришлось испытать лидеру коллектива из южной столицы. Но, несмотря на это Андрей согласился дать интервью корреспонденту газеты «PROCПOPT».

— Андрей, поделитесь своими впечатлениями от финального матча.
— Нашей команде сегодня, можно сказать, не повезло. В принципе игра получилась интересной. Обе команды создали немало голевых моментов. Игрокам «Актобе» удалось реализовать свои возможности. Хочу поздравить наших соперников с победой и пожелать им удачи!

— Какую оценку можете дать состоянию газона?
— Учитывая время года, конечно, можно сказать, что поле было в не самом лучшем состоянии. Пришлось нелегко налаживать на таком газоне комбинационные действия. Хотя думаю, что трудно пришлось и игрокам «Актобе». Поэтому погодные условия тоже наложили свой отпечаток.

— Чем вы можете объяснить низкий процент реализации голевых моментов в исполнении вашей команды?
— Опять-таки невезение сегодня в какой-то степени повлияло на то, что мы забили всего один гол. Хотя, конечно, ребята создали немало моментов, просто нужно было сделать так, чтобы в итоге мяч оказывался в воротах противников.

— В каких игровых компонентах соперник был сильнее?
— Я думаю, что игра была равной. В первом тайме была какая-то скованность в наших действиях, часто прижимались к своей штрафной, А во втором тайме действовали более раскованно, стало появляться больше моментов. Команда «Актобе» достаточно мастеровитая и играющая, но мы тоже провели достойный матч.

— Как вы оцениваете прошедший сезон для «Алма-Аты»?
— Хочу отметить, что этот футбольный год для нашей команды сложился неоднозначно. В первой половине чемпионата мы выступили не совсем удачно, а во втором отрезке ребята собрались, и появился результат. Теперь будем готовиться к предстоящему сезону.

Автор: Ернур Саудегеров
Источник: «PROСПОРТ» Казахстан
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх