SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 ноября 2022 (22:27)

Андрей Скабелка назвал главную причину позорного поражения «Барыса» от «Адмирала»

Андрей Скабелка назвал главную причину позорного поражения «Барыса» от «Адмирала»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал домашнее поражение от «Адмирала» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

«Барыс» облажался в домашнем матче КХЛ 

— Неплохо начали, такая игра была достаточно интенсивная, энергичная. Но во втором периоде подвела дисциплина — удаления эти, четыре удаления за период... Почти в три звена играли. Наверное, не хватило нам немного концентрации, чтобы перевести игру, сравнять счет — хотя моменты были, ну и вытащить в конце. Ребята много бегали, много старались, но этого маловато. Поэтому пока так.

— Показалось, что во втором периоде вы отдали инициативу, и в позиционной игре, в позиционных атаках «Адмирал» сильнее выглядел.
— Понятно — восемь минут удалений. Я об этом и сказал. Особенно после пропущенной шайбы, и достаточно быстро и вторая была пропущена.

— Егор Петухов сказал, что «Адмирал» — обычная команда, но все-таки вторая оборона Востока... Не считаете ли вы, что это одна из таких самых вязких и неприятных команд в лиге?
— Да, конечно. Эта команда знает, чего она хочет, знает, для чего она выходит на лед — как работать, чтобы взять очки. Так я могу сказать про «Адмирал». 

«Мне этого мало». Наставник «Адмирала» высказался об исторической победе над «Барысом» 

Фото: пресс-службы ХК «Барыс» sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх