SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 мая 2018 (16:26)

Андрей Карпович: «Будем стараться показать свою игру»

Андрей Карпович: «Будем стараться показать свою игру»

В преддверии четвертьфинального матча Кубка Казахстана, в котором «Кайрат» на выезде встречается с шымкентским «Ордабасы», Андрей Карпович выступит в качестве исполняющего обязанности главного тренера команды. 

Казахстанский специалист Sports.kz рассказал о планах команды и ожиданиях перед матчем.

— Мы, согласно клубной стратегии развития, продолжаем уделять большое внимание молодым футболистам и в матче с «Ордабасы» вновь выступим казахстанским составом. Предоставлять игровое время в Кубке Казахстана — огромная мотивация для наших молодых игроков, в особенности это поможет им быстрее адаптироваться и развиваться как футболистам.

В такие матчи особенно важно, чтобы желание играть и расти как профессиональным футболистам у ребят не пропало. В особенности на это влияет справедливое и непредвзятое судейство, поэтому очень важно, чтобы в этой игре судейская бригада была крайне внимательна и проявила себя с профессиональной стороны. Мы же, в свою очередь, постараемся показать зрелищную игру для болельщиков, дадим шанс всем игрокам реализовать себя в игре и постараемся показать хороший результат, — рассказал тренер алматинцев. 

Начало игры в Шымкенте запланировано на 18:00. Прямая трансляция на интернет-проекте ПФЛК-ТВ. Букмекерская контора Пари-Матч не смогла определиться с фаворитом: победа «Ордабасы» — 2.50, ничья — 3.25, победа «Кайрата» — 2.80.  


https://www.sports.kz/news/kayrat-mojet-vvodit-ordabasyi-v-zablujdenie-ekspert-otsenil-shansyi-komand-v-kubke-kazahstana

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх