Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
24 июля 2019 (18:34)

Аналитик Showtime назвал нового виновника в срыве боя Головкин — «Канело»

Аналитик Showtime назвал нового виновника в срыве боя Головкин — «Канело»

Аналитик телеканала Showtime Эл Бернштейн уверен, что, если третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса не состоится, в этом будет вина их телепартнера — платформы DAZN, сообщает Sports.kz.

— Если DAZN предположили, что смогут устроить трилогию без подтверждения «Канело» — это их вина. Теперь беспокойство DAZN по этому поводу вполне реально. Если боя не случится, это будет их вина — значит, они плохо структурировали сделку. Потому что «Канело» выше обязательных боев, он — икона и может драться с кем угодно, — заявил Бернштейн.

Напомним, Головкин надеялся, что третий бой с «Канело» состоится 14 сентября, однако мексиканец решил отказать от запланированной даты и рассчитывает провести свой поединок позднее.

Леффлер раскрыл даты следующих боев Головкина и высказался о «побеге» «Канело»  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх