Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 августа 2020 (21:45)

Американский боксер после спаррингов с Головкиным и «Канело» выявил преимущества казахстанца

Американский боксер после спаррингов с Головкиным и «Канело» выявил преимущества казахстанца

Американский боксер Уго Сентено-младший (27-3-1, 14 КО) вспомнил свои спарринги с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО) и назвал их сильные стороны, сообщает Sports.kz.

— Несколько лет назад я спарринговал с «Канело», но с тех пор он сильно улучшил свой бокс. С Головкиным я тоже спарринговал, года два назад. Правда, с «Канело» я спарринговал с 154 фунтах, с Головкиным — в 160. На мой взгляд, GGG более неуловимый, он сильно с обеих рук. Но у «Канело» лучше одиночный нокаутирующий удар и он быстрее, — говорит Сентено.

В 2018 году Сентено дрался с американцем Джермаллом Чарло (30-0, 22 КО) за «временный» пояс чемпиона WBC в среднем весе, но проиграл ему нокаутом во втором раунде.

ESPN назвал новый срок следующего боя Геннадия Головкина  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх