Американская боксерша сфотографировалась с Головкиным

Американка Марисела Корнехо посетила тренировочный лагерь Геннадия Головкина в Биг-Беар, где понаблюдала за тем, как работает казахстанский боксер, после чего сделала с ним совместное фото, сообщает Sports.kz.
«Я очень благодарна чемпиону WBC Геннадию Головкину и Абелю Санчесу за то, что они открыли для меня свои двери и осуществили мою мечту. Несомненно, чемпион — не только GGG, но и вся его команда. Все вы — чемпионы, и я никогда не забуду этот бесценный опыт. Благословит вас Бог, парни!» — написала Корнехо в своем инстаграме.
Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) вернется на ринг 18 марта и проведет бой в Нью-Йорке с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 26 августа, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Тренер Руффи предупредил Царукяна перед боем на UFC 331 - 23:56Бокс/ММА
Бывший чемпион мира выбрал победителя боя Усик — Итаума - 23:14Бокс/ММА
Объявлен бой Жумана Жумабекова против обладателя двух титулов WBC - 21:52Бокс/ММА
Хабиб объяснил отказ от супербоя за 100 миллионов долларов - 21:43Бокс/ММА
Никита Цзю получил оценку за бой с Беном Махоуни - 20:45Бокс/ММА
«Возможно, досрочно». Российский тренер назвал боксёра, который победит Никиту Цзю - 20:26Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу раскрыла план подготовки к молодежному ЧМ-2026 - 20:09Бокс/ММА
«Я бил — он упал». Еркебулан Токтар раскрыл план на бой с чемпионом мира из Узбекистана - 19:39Бокс/ММА
Наставник сборной Узбекистана по боксу назвал главный фактор успеха на Азиаде-2026 - 19:07Бокс/ММА
Еркебулан Токтар выбрал между Головкиным и Сапиевым














