Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
20 января 2017 (18:37)

Американская боксерша сфотографировалась с Головкиным

Американская боксерша сфотографировалась с Головкиным

Американка Марисела Корнехо посетила тренировочный лагерь Геннадия Головкина в Биг-Беар, где понаблюдала за тем, как работает казахстанский боксер, после чего сделала с ним совместное фото, сообщает Sports.kz.

«Я очень благодарна чемпиону WBC Геннадию Головкину и Абелю Санчесу за то, что они открыли для меня свои двери и осуществили мою мечту. Несомненно, чемпион — не только GGG, но и вся его команда. Все вы — чемпионы, и я никогда не забуду этот бесценный опыт. Благословит вас Бог, парни!» — написала Корнехо в своем инстаграме.

Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) вернется на ринг 18 марта и проведет бой в Нью-Йорке с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО). 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх