SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 сентября 2018 (17:38)

«Альварес потрясал Головкина». Чемпион мира IBF назвал победителя второго мегафайта

«Альварес потрясал Головкина». Чемпион мира IBF назвал победителя второго мегафайта

Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Эррол Спенс рассказал о том, чего он ожидает от завтрашнего боя между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Спенс считает, что Сауль Альварес может вынести уроки из первого боя, внести коррективы и победить во второй встрече с заметным преимуществом. Помимо этого, Эррол повторил, что готов «прыгнуть» на две весовые категории вверх ради большого боя с мексиканцем.

«Думаю, мой бой против „Канело“ был бы наполнен экшном. Мы оба можем как боксировать, так и драться. У нас отличные навыки бокса», — говорит о возможном бое Спенс.

«Я думаю, „Канело“ победит Головкина. В прошлом бою, как по мне, так он устал. Вот если он избавится от проблем с выносливостью и сможет продержаться 12 раундов, то сможет победить, потому что в первые 4-5 раундов он перебоксировал Головкина, а после этого „просел“ в поединке. Если Альварес находится в нормальной форме, то победит. Я считаю, что Сауль чуть дольше будет оставаться на месте, вкладываться в удар и проводить контратаки. Головкин попадал по нему несколькими мощными ударами, но „Канело“ хорошо их принял. Мне кажется, что Альварес несколько потрясал Головкина в первом бою».

Прямая трансляция боев андеркарда вечера бокса Головкин — «Канело»>>>

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх