Альварес дал согласие на реванш с Головкиным

Как сообщил президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес, Сауль «Канело» Альварес выразил согласие провести реванш с Геннадием Головкиным, и теперь их сторона ждет ответа казахстанца, сообщает Sports.kz.
— Мы близки и уже достаточно продвинулись. «Канело» хочет боя и он дал нам «зеленый свет» на то, чтобы завершить сделку. Остались лишь важные детали, и как только мы их решим, мы начнем работать над контрактами. Наша главная цель — это реванш. Это то, чего хочет Сауль и желает видеть публика. Осталось решить буквально пару деталей, но мы очень близки.
Возможно, к Рождеству мы продолжим переговоры, пока не достигнем соглашения. Мы продолжаем работать с представителями Головкина. Том Леффлер сейчас путешествует по Германии. Он поговорит с GGG, и мы будем ждать лишь его ответа, — рассказал Гомес в интервью ESPN Deportes.
Ожидается, что реванш боксеров состоится 5 мая.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Комментарии
- 4 августа, 2026
- 16:45Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову подобрали нового соперника после победы нокаутом - 14:44Бокс/ММА
«Нас просто обманули». Костя Цзю высказался о судебном процессе по возврату долга - 13:31Бокс/ММА
Хавьер Мендес оценил шансы Ислама Махачева на досрочную победу над Иэном Гэрри - 12:37Бокс/ММА
Журналист из США оценил желание Жалгаса Жумагулова вернуться в UFC - 12:29Бокс/ММА
В России назвали претендентов на «золото» Олимпиады после допуска World Boxing - 11:10Бокс/ММА
Хавьер Мендес озвучил шансы Усмана Нурмагомедова против топовых бойцов UFC - 10:25Бокс/ММА
В США оценили последствия возможного ухода Шавката Рахмонова из UFC - 09:08Бокс/ММА
России озвучили перспективы на Олимпиаде после решения World Boxing - 01:20Бокс/ММА
Легендарный уроженец Казахстана назвал величайшего боксера в истории - 00:59Бокс/ММА
Признание Стрикленда поставило под удар реванш с Чимаевым













