«Альтернативы не разжигают аппетит». «Канело» лишили выбора в вопросе трилогии с Головкиным

Журналист портала Boxingscene.com Трис Диксон считает, что у мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса нет равнозначных альтернатив третьему поединку с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
«„Канело“ победил Сергея Ковалева в начале ноября, отобрав у того титул WBO в полутяжелом весе. Достаточно странно, что он публично заявил, что не собирается проводить третий бой с Головкиным. Поединок с Геннадием — самый прибыльный курс для него. Другие альтернативы не разжигают аппетит, даже если и не лишены определенных достоинств», — считает Диксон.
Напомним, бой «Канело» — Ковалев состоялся второго ноября. Мексиканец одержал победу нокаутом в 11-м раунде.
«Готов отказаться». Чемпион мира WBO передумал драться с Головкиным?
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 18:28Бокс/ММА
«Он побьёт его». Дэвид Хэй назвал победителя боя Джошуа — Уайлдер - 18:23Бокс/ММА
Наставник сборной Казахстана по боксу оценил итоги ЧА-2026 и озвучил планы - 18:01Бокс/ММА
«Отправил спать». Чемпион WBA из Казахстана оформил один из лучших нокаутов года. Видео - 17:59Бокс/ММА
Боксерша из Казахстана выиграла «золото» ЧА-2026 и растрогала признанием - 17:43Бокс/ММА
Президент Токаев поздравил чемпионок Азии по боксу из Казахстана - 17:23Бокс/ММА
Казахстанка не сдержала слез после поражения в финале ЧА-2026 по боксу - 15:43Бокс/ММА
Трилогия Дмитрий Бивол — Артур Бетербиев в России получила одобрение - 15:02Бокс/ММАИсламу Махачеву назвали наиболее опасного соперника в дивизионе Шавката Рахмонова
- 14:30Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша оценила победный бой за «золото» чемпионата Азии-2026 - 13:48Бокс/ММА
«Это неадекватно». Решение Александра Усика подвергли критике в России












