SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 июля 2021 (20:02)

«Алимханулы, открой глаза!». Казахстанцу посоветовали забыть про «Канело»

«Алимханулы, открой глаза!». Казахстанцу посоветовали забыть про «Канело»

Youtube-канал «Боевая провинция» высказался о брошенном вызове казахстанским боксером Жанибеком Алимханулы (10-0, 6 КО) мексиканской звезде Саулю «Канело» Альваресу (56-1-2, 38 КО), сообщает Sports.kz.

— Какой нахер Альварес?! Люди, откройте глаза! Алимханулы, открой глаза! С этой манерой ничего не светит вообще. Брант — это боец никакой от слова «вообще». Тем более, тот боец, который убрал у себя свои лучшие качества, в этом возрасте поменялся в худшую сторону. Его сейчас все перебьют.

У людей в мозгах кисель, какая-то хрень творится. Серое вещество вообще не работает — даже у самого Алимханулы. Вызывает Альвареса... Я понимаю, ему хочется заработать деньги, но неужели хочется, чтобы из-за этих денег его постоянно попрекали потом, тренеров унижали?.. А мы будем унижать, потому что они не видят результата, а он виден уже сейчас.

Если Алимханулы будет драться с Альваресом, он не сможет выбрасывать много ударов — он выдохнется. Если он будет двигаться на ногах, а ему придется двигаться в отходе, у него пропадет удар, он очень быстро устанет. Ему придется отходить — он не сдвинет Альвареса. Альварес в прессинге и давлении с блоком работает — он будет ходить около тебя и всаживать удары.

А Алимханулы говорит, что после Планта придет к Альваресу и побьет его... Так тебя и Плант уничтожит, если поднимешься в суперсредний вес! А Альварес так вообще тебя уничтожит. Ты не понимаешь, что он сделает с тобой? Неужели до этого нельзя додуматься? Обращаюсь к Алимханулы: открой свои глаза. Тебя ничего не ждет. Альварес уничтожит тебя в первой половине боя, — уверен автор канала.

«Легкая работа». Жанибек Алимханулы сделал новый выпад в адрес чемпиона мира

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх