Али Алиев решил уйти из «Кызылжара» и возглавить сборную Казахстана

Казахстанский специалист Али Алиев может стать главным тренером молодежной сборной Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал Aladop.
Сообщается, что тренер, у которого есть контракт с «Кызылжаром» до конца года, планирует покинуть свой пост и принять казахстанскую «молодежку». Руководство петропавловского клуба, в свою очередь, собирается назначить тренера из Беларуси.
Появились подробности возвращения известного украинского тренера в КПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
- 17 декабря, 2025
- 21:13Футбол
Узбекистан получит от ФИФА миллионы перед ЧМ-2026 - 20:46Футбол
Галымжан Кенжебек связал себя узами брака. Видео - 20:20ФутболТоповый соперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов следит за звездой «Реала»
- 20:17Футбол
Столичный клуб КПЛ объявил решение по воспитаннику «Астаны» - 20:09Футбол
ФИФА объявила официальное решение по ЧМ-2026 с участием Узбекистана - 20:00Футбол
Нуралы Алип стал музыкантом в России. Фото - 19:55Футбол
Кайрат Нурдаулетов официально возглавил клуб КПЛ - 19:23Футбол
Клуб КПЛ хочет подписать воспитанника «Бенфики» - 19:08ФутболЧемпион Казахстана в составе «Кайрата» может перейти в «Динамо»
- 18:57Футбол
Казахстан может лишиться легендарного футбольного клуба 2











