Александра Усика «отправили» в нокаут одним ударом

Российский боксер Мурат Гассиев ответ на вопрос, есть ли кто-то в тяжелом весе, кто смог бы победить абсолютного чемпиона украинца Александра Усика, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Да любой! Абсолютно любой, кто находится в десятке-двадцатке рейтинга. Ребята весят за 100 килограммов — просто шальной удар можно пропустить. Я это неоднократно говорил. Один удар — и все закончится. Любой имеет шанс на победу и стать чемпионом», — сказал Гассиев «Ушатайке».
Гассиев последний раз выходил на ринг против Джереми Милтона в августе 2025 года в Майами (США). В этом бою Мурат одержал победу техническим нокаутом.
Свой предыдущий бой Гассиев провел против Кема Юнгквиста в октябре 2024 года на турнире «Ночь чемпионов IBA». В этом противостоянии российский боксер одержал победу нокаутом в пятом раунде. На его счету 32 победы (25 нокаутом) и два поражения.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
- 28 февраля, 2026
- 20:17Бокс/ММА
Неожиданным исходом обернулся бой Казахстан — Узбекистан за финал малого ЧМ-2026 по боксу - 19:20Бокс/ММА
Камбэком обернулся бой Казахстан — Узбекистан за финал малого чемпионата мира по боксу - 19:03Бокс/ММА
Нокаутом за 55 секунд закончился бой Казахстана за финал малого ЧМ-2026 по боксу - 18:44Бокс/ММА
Казахстанская боксерша сразилась с двукратной призеркой чемпионата мира - 18:28Бокс/ММА
Казахстан получил третьего финалиста малого ЧМ-2026 по боксу - 18:23Бокс/ММА
Куат Хамитов раскрыл свой месячный бюджет - 18:03Бокс/ММА
В сборной Казахстана по боксу грядёт «чистка» 1 - 17:58Бокс/ММА
Судьи решили исход казахстанского дерби за финал малого чемпионата мира по боксу - 17:29Бокс/ММА
Чемпион UFC официально отказался от пояса. Назначен титульный бой - 17:18Бокс/ММА
Нуржан Насанов объяснил неудачу сборной Казахстана на малом ЧМ-2026













