Александра Усика отправили в нокаут

Околотоповый супертяжеловес Мартин Баколе вновь рассказал историю о том, как он нокаутировал в спарринге чемпиона мира Александра Усика, сообщает Sports.kz со ссылкой на ToFight.ru.
При этом Баколе раскрыл некоторые подробности данного перфоманса.
«Менеджер Усика сказал мне, что я стану чемпионом мира, ведь он знает, на что я способен. Он видел, какие неприятности я создал Усику в спарринге. Усик ни разу не попал по мне, а я отправил его в нокаут в спарринге. Я нокаутировал его ударом по корпусу. Когда я уходил, мне сказали, что Усику понадобится неделя, чтобы восстановиться», — заявил Мартин Баколе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
Асу Алмабаев в шаге от боя за пояс UFC. Кёдзи Хоригути — жесткий, но проходимый соперник
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 23:32Бокс/ММА
Царукян назвал дату титульного боя с Гэтжи - 22:47Бокс/ММА
UFC включил Рамазана Темирова в кандидаты на титульный бой - 22:26Бокс/ММА
Геннадий Головкин сломал нос спарринг-партнёру - 22:11Бокс/ММА
Официально объявлен титульный поединок Армана Царукяна - 21:46Бокс/ММАНокаутировавший казахстанца российский боксёр может заменить Цзю в бою с Махоуни
- 21:44Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов призвал не брать пример с «непонятных актеров» - 21:16Бокс/ММА
Штырков сделал прогноз на бой Волкановски и Евлоева в UFC - 20:58Бокс/ММА
UFC принял официальное решение по Арману Царукяну - 20:53Бокс/ММА
Оценены шансы Царукяна стать чемпионом UFC после победы над Руффи - 20:53Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы призвали лишить боя за титул чемпиона мира













