Александра Усика «остановили» неожиданным ударом

Чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе Бахрам Муртазалиев высказался о прошедшем поединке Александра Усика и Даниэля Дюбуа, который завершился победой Усика нокаутом в пятом раунде, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.ru.
Помимо этого, Бахрам рассказал о том, когда, по его мнению, Усик потерпит поражение на ринге.
— Да, конечно, я смотрел реванш Усика и Дюбуа. Усик, как обычно, был на высоте. Но в этот раз он действовал уже более жестче. Не особо много игрался. Очень сильно был уверен в себе. Кто может его остановить? Я думаю, его может остановить только возраст и время. Ну и пропущенный точный удар, который он не увидит, — рассказал Бахрам.
Стоит отметить, что Усик по второй раз стал абсолютным чемпион мира в супертяжелом весе и застолбил себе место в истории. Ожидается, что следующий бой он проведет против Джозефа Паркера.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
- 26 марта, 2026
- 23:41Бокс/ММА
Усика обвинили в злоупотреблении властью - 23:16Бокс/ММА
Легенда UFC подписал контракт с организацией из России - 21:01Бокс/ММА
Садриддин Ахмедов обратился к Батыру Джукембаеву перед боем - 19:23Бокс/ММА
Лидер мирового рейтинга сделала признание о Геннадие Головкине - 18:39Бокс/ММА
Асу Алмабаев раскрыл планы перед боем в UFC - 17:40Бокс/ММА
UFC утвердил титульный бой Махачева в весе Рахмонова - 12:19Бокс/ММА
Торехан Сабырхан назвал главную цель на 2026 год - 08:35Бокс/ММА
Асу Алмабаев вылетел за границу для подготовки к следующему бою в UFC - 01:52Бокс/ММА
Назначение Серика Сапиева вызвало реакцию в Европе - 01:22Бокс/ММА
Официально объявлен статус России в World Boxing













