Александра Трусова приняла решение перед Мемориалом Дениса Тена

Серебряный призёр Олимпиады-2022 Александра Трусова рассказала, как изменила отношение к переживаниям из-за соревнований перед поездкой на турнир в Казахстан, передаёт Sports.kz.
Накануне российская фигуристка призналась, что нервничает из-за изменений правил отбора в список запасных участников на Гран-при. Согласно новым условиям, для попадания в этот список необходимо победить на турнире серии «Челленджер».
«Всем привет, спасибо за поддержку. Вчера я что-то подумала-подумала… и решила, что я не буду так циклиться. В интервью говорила, что не циклюсь, а сама зациклилась на этом.
В целом, посмотрела на своего сына, у меня прекрасный сын, прекрасный муж, все хорошо. И в целом все получается. Главное — не загоняться. Так что с новыми силами еду на тренировку и готовлюсь к Казахстану», — сказала Трусова в видео для телеграм-канала.
Мемориал Дениса Тена пройдёт с 7 по 10 октября в Алматы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Оставил позади Дастана Сатпаева и Жалгаса Жумагулова. Популярность Михаила Шайдорова взлетела после «золота» Олимпиады-2026
Кто такая Софья Самоделкина и почему она выступает за Казахстан?
Новая звезда фигурного катания появилась в Казахстане. Она «кинула» Плющенко, разозлила Тарасову и теперь раздражает многих в России1
От тренировок в торговом центре до олимпийского «золота». Самые интересные факты из жизни Михаила Шайдорова1
Комментарии
- 1 октября, 2026
- 16:39Фигурное катание
Вячеслав Фетисов назвал виновных в ситуации Камилы Валиевой - 02:48Фигурное катание
В России оценили возможность вернуть титулы Камилы Валиевой - 02:40Фигурное катание
В Госдуме РФ оценили шансы Александры Трусовой на допуск к Гран-при - 01:36Фигурное катание
В России обиделись на Михаила Шайдорова - 01:17Фигурное катание
CAS дал официальный ответ по нейтральному статусу Валиевой - 00:19Фигурное катание
Валиева возглавила рейтинг ISU с семью россиянками в топ-10 - 30 сентября, 2026
- 18:22Фигурное катание
Софья Самоделкина выступит на Мемориале Дениса Тена - 01:36Фигурное катание
Сын Плющенко может выступить за Азербайджан на юниорском ЧМ-2027 - 29 сентября, 2026
- 16:26Фигурное катание
В Госдуме РФ оценили последствия санкций для Камилы Валиевой













