Александр Усик встретился с Жанибеком Алимханулы и дал ему ценный совет

Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО) в Twitter рассказал о встрече с украинцем Александром Усиком (22-0, 14 КО), сообщает Sports.kz.
«Рад тебя видеть, брат. Спасибо, что пришел на спарринг и поддержал меня. Спасибо за ценный совет», — написал Алимханулы, прикрепив совместное фото с Усиком.
Напомним, что Александр Усик является абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Он объединил все пояса дивизиона, победив британца Тайсона Фьюри (34-1-1, 24 КО). На их реванш, который должен состояться в октябре, букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Усика — 1.61, победа Фьюри — 2.52, ничья — 16.00. Что касается Жанибека Алимханулы, то он является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBO и IBF.
Nice to see you, brother. Thank you for coming to the sparring and supporting me. Thank you for your valuable advice. @usykaa pic.twitter.com/f01b1SlfrN
— Janibek Alimkhanuly (@qazaqstyle) June 5, 2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
- 28 февраля, 2026
- 08:32Бокс/ММА
Прямая трансляция боёв Казахстана за финалы малого чемпионата мира по боксу - 02:57Бокс/ММА
В команде «Канело» отреагировали на допинг-скандал Алимханулы - 02:39Бокс/ММА
Бивол и Бетербиев исключены из рейтинга ESPN. Известна причина - 02:05Бокс/ММА
«Он король своего вида». Усик объяснил решение подраться с кикбоксером - 01:55Бокс/ММА
Эксперт заявил, что UFC предпочитает казахстанцев вместо россиян - 00:58Бокс/ММА
Бой Мухаммада Мокаева в России отменен. Известна причина - 00:57Бокс/ММА
Казахстан разгромлен Узбекистаном на малом чемпионате мира по боксу1 - 00:44Бокс/ММА
Объявлена дата вынесения вердикта IBF по Жанибеку Алимханулы - 00:39Бокс/ММАОфициально объявлен бой казаха в России
- 00:27Бокс/ММА
Казахстан потерпел фиаско на малом чемпионате мира по боксу1
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












