Александр Усик и его красавица-жена сделали заявление о разводе

Украинский боксер Александр Усик и его жена Екатерина воспитывают четверых детей, их называют одной из самых ярких пар, передает Sports.kz со ссылкой на Rbc.ua.
Но все ли так идеально в реальной жизни? Как сообщает РБК-Украина (проект Styler), в интервью Славе Демину Усик и его жена признались, думали ли о разводе, и как они решают споры.
«Саня об этом даже не хочет думать. Не то, что боится. Просто он очень меня любит, и он хочет со мной прожить всю жизнь. И я тоже так хочу», — заявила Екатерина.
«Но это жизнь. Мы не знаем, как она повернет нас. Но я другого мужчину рядом с собой не представляю совсем», — добавила она.
По словам Усика, в их отношениях нет криков. Впрочем, иногда боксер может «громко говорить». А вот его жена не любит «раздувать драму», поэтому стремится решать все споры здесь и сейчас.
«Я не умею ссориться. То есть я никогда не держу обиды. Вот ссора — надо сейчас или никогда. Я очень ценю время... Это мой человек, я все равно буду с ним», — объяснила Катя.
Александр пошутил, что в их жизни было четыре ссоры, после каждой у них появлялся ребенок. И в последний раз, когда они ссорились, «едва не дошло до пятого».
Также жена боксера отметила, что в их браке нет кризисов и серьезных скандалов. Это она объяснила очень просто.
«Мы не все время вместе и мы так мало проводим вместе время, что у нас, я же говорю, нет смысла какого-то ссориться. Потому что сегодня он здесь, завтра его нет», — отметила Екатерина.
Сам боксер вспомнил, что ради семьи он отказался от карьеры в США. Это было более 10 лет назад.
«В 2013 году я не подписал контракт с Америкой, потому что я понимал, что мне надо было уезжать минимум на полгода. Катюха, ну вообще «не ложится» ей Америка. Я говорю: «Ну это для работы все». Говорит: «Что, других вариантов нет?». Она так любит мотивировать, говорит: «Ты же умный человек, ты же можешь найти любой вариант, я же это знаю», — вспомнил Усик.
«Если бы я уехал — я бы потерял семью. И я сам для себя понял, что никакая Америка для меня не будет лучше, чем моя семья», — добавил он.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
- 29 декабря, 2025
- 21:40Бокс/ММА
В США одобрили бой Рахмонова против Махачева в UFC - 20:53Бокс/ММАЭкс-соперник Рахмонова отказался ждать Махачева
- 20:10Бокс/ММА
Данияр Елеусинов провёл спарринг с серебряным призёром ЧМ-2025. Видео - 20:06Бокс/ММА
Абсолютный чемпион мира получил рекордный гонорар и переписал историю - 19:06Бокс/ММА
Появилось видео с места смертельного ДТП с участием Энтони Джошуа - 19:05Бокс/ММА
Видео смертельного ДТП с участием Энтони Джошуа - 18:32Бокс/ММА
Энтони Джошуа попал в смертельное ДТП - 16:20Бокс/ММА
Хамзат Чимаев и Хабиб Нурмагомедов встретились в Дубае. Видео - 15:41Бокс/ММАПромоушен сделал заявление о реванше Казахстан — Таджикистан в профи-боксе
- 15:27Бокс/ММА
«Доказал, что я не балабол». Жалгас Жумагулов обратился к Казахстану после сенсации - 15:18Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд раскрыл истинную причину завершения карьеры - 14:12Бокс/ММА
С чемпионом мира? Появились новости о следующем бое топового боксёра из Казахстана - 12:56Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд ответил на предложение по бою с Флойдом Мэйвезером - 12:43Бокс/ММА
«Даже не знали, где находится Казахстан». Названа особая роль Геннадия Головкина - 12:00Бокс/ММА
Появились плохие новости о прощальном бое Геннадия Головкина
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















