10 декабря 2010 (14:31)
Александр Мокин подписал контракт с «Шахтером»
Вратарь шымкентского «Ордабасы» и сборной Казахстана Александр Мокин проведет следующий сезон в составе карагандинского «Шахтера».
29-летний голкипер выступал в команда «Астана», «Алма-Ата», последние два сезона провел в шымкентском «Ордабасы». В прошедшем сезоне отыграл в составе шымкентцев 29 игр и пропустил 28 мячей. В национальной команды провел 11 игр и пропустил 25 мячей.
Как сообщают в карагандинской команде, приход Мокина не означает расставание с Александром Григоренко, теперь в клубе будет конкуренция за место в воротах.
29-летний голкипер выступал в команда «Астана», «Алма-Ата», последние два сезона провел в шымкентском «Ордабасы». В прошедшем сезоне отыграл в составе шымкентцев 29 игр и пропустил 28 мячей. В национальной команды провел 11 игр и пропустил 25 мячей.
Как сообщают в карагандинской команде, приход Мокина не означает расставание с Александром Григоренко, теперь в клубе будет конкуренция за место в воротах.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Восемь у «Елимая» и идеальная эффективность «Актобе». Сколько очков команды КПЛ заработали благодаря пенальти?
«Кайрат» победил «Елимай», но «Ордабасы» лидирует без вариантов. Что произошло в матчах 24-го тура КПЛ2
«По своему уровню чемпионат Казахстана выше, возможно, только латышской лиги». Булат Есмагамбетов оценил соперников и шансы «Кайрата» в плей-офф Лиги Конференций 6
«„Ожидаемые три очка для „Ордабасы“, „Актобе“ удивляет, мастерство принесло победу „Кайрату“». Айдар Аргимбаев разобрал матчи 24-го тура КПЛ
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 2 сентября, 2026
- 18:10ФутболКапитан «Окжетпеса» пропустит матч с «Ордабасы»
- 17:54Футбол
«Сабах» принял официальное решение по Покатилову на общем этапе Лиги Чемпионов - 15:54Футбол
Сразу два казахстанских клуба перебрались в Шымкент1 - 14:14Футбол
«Арсенал» отказался от покупки футболиста сборной Бельгии - 13:42Футбол
Эксперт назвал главных претендентов на вылет из КПЛ - 12:49Футбол
Сборная Казахстана по футболу определилась с планами перед стартом в Лиге наций - 12:31Футбол
Экс-капитан «Актобе» предупредил «Кайрат» перед матчем Лиги Конференций - 12:28Футбол
Айдар Аргимбаев оценил борьбу «Кайрата» и «Ордабасы» за чемпионство в КПЛ - 10:10ФутболКазахстан объявил состав на турнир развития УЕФА в Сербии и узнал соперников4
- 08:35Футбол
Эксперт BBC оценил адаптацию и будущее Дастана Сатпаева в «Бернли» - 07:30Футбол«Балтика» — «Крылья Советов»: прямая трансляция матча с возможным участием Чеснокова
- 07:00Футбол
«Бернли» — «Мидлсбро»: прямая трансляция матча с возможным участием Сатпаева - 06:30Футбол«Зенит» — «Динамо» Махачкала: прямая трансляция матча с возможным участием Алипа
- 03:24Футбол
«Бернли» объявил об уходе конкурента Дастана Сатпаева1 - 03:14Футбол
«Челси» объявил новый клуб Михаила Мудрика
Наверх















