Александр Гейнрих: «Пока нет никаких предложений»

Вчера новый главный тренер казахстанского клуба «Астана» Вадим Карленович Абрамов сказал, что хотел бы видеть Александра Гейнриха в составе своей команды.
Нужно отметить, что Александр Гейнрих стал чемпионом Казахстана с «Актобе».
«Пока же нет никаких предложений. Мне понравилось играть в Казахстане. Я хочу продолжить выступления в этой стране. Если клуб, который будет стремиться к завоеванию чемпионства, сделает мне предложение, то я с радостью буду вновь бороться за чемпионство. Если говорить об „Астане“, для меня всегда интересно работать с Вадимом Карленовичем. Если „Актобе“ захочет продолжить сотрудничество, то тогда из уважения к болельщикам я ознакомлюсь с предложением клуба», — сказал Александр Гейнрих.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Три года подряд «Жетысу» спасался от вылета в последний момент. Получится ли сделать это ещё раз в КПЛ-2026?1
После сенсационного сезона «Окжетпес» потерял своих лидеров. Смогут ли «синегорцы» повторить прошлогодний успех в КПЛ-2026?2
«Кайсар» резко сменил курс и подписал экс-звезду АПЛ. Поможет ли это «волкам» выйти из статуса аутсайдера в КПЛ?2
«Для меня это тоже было неожиданным». Диас Калыбаев объяснил уход из «Шахтера» и озвучил цель1
- 14 марта, 2026
- 14:15Футбол
«Ордабасы» хочет купить экс-игрока Ла Лиги из московского «Спартака» - 13:00Футбол
«Арсенал» — «Эвертон»: прямая трансляция матча АПЛ - 12:55Футбол
«Интер» — «Аталанта»: прямая трансляция матча Серии А - 09:00Футбол
Прямая трансляция матча «Хартса» с возможным участием Ислама Чеснокова1 - 08:00Футбол
Прямая трансляция матча «Зенит» — «Спартак» с возможным участием Нуралы Алипа - 02:56Футбол
«Барселона» готовит замены Маркусу Рэшфорду - 02:51Футбол
«Реал» понес еще одну потерю перед ответным матчем с «Манчестер Сити» - 02:35Футбол
Гвардиола оценил шансы на камбэк в ответном матче с «Реалом» - 02:28Футбол
«Манчестер Сити» выбрал замену Бернарду Силве - 02:18Футбол
Лидер «Челси» разочаровался в клубе и готов уйти













