SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 февраля 2020 (01:28)

Александр Емельяненко провел спарринг с ректором вуза. Видео

Александр Емельяненко провел спарринг с ректором вуза. Видео

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, который продолжает подготовку к поединку с Магомедом Исмаиловым, прокомментировал свою спарринг-сессию с ректором Грозненского нефтяного университета Магомедом Минцаевым.

«Так как я являюсь бойцом клуба „Ахмат“ и практически постоянно нахожусь здесь, я решил совместить приятное с полезным: и выступать, и получать образование. На спорт в России вообще должна делаться большая ставка, потому что здоровое поколение — это следующее поколение, которое будет после нас», — сказал Емельяненко.

«Александр Владимирович переживает за учёбу, появляется, поддерживает связь с вузом. Поскольку человек постоянно на сборах, тренируется, мы идем навстречу. Но связь с вузом присутствует, он появляется, всё как положено. Нефтяной университет славится своими традициями: сборная СССР в своё время была укомплектована боксерами из нашего университета», — подчеркнул Минцаев.

Бой Александра Емельяненко с Магомедом Исмаиловым состоится 3 апреля в Москве. Этот поединок возглавит турнир ACA 107.

Напомним, предыдущий бой Александр провёл по правилам профессионального бокса. В ноябре 2019 года он нокаутировал стронгмена Михаила Кокляева.

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх