Александр Емельяненко испугал поклонников своим видео и дал к нему пояснения

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко опубликовал видео, на котором он лежит под капельницей. По словам бойца, он капает витамины.
«Вот, под капельницей лежу. Восстанавливаюсь, витамины капаю. Нормально всё со здоровьем, не переживайте. Завтра трудовая неделя начнётся. Всем хорошего дня и отличного настроения. Занимайтесь спортом, верьте в бога, не болейте!», — сказал Емельяненко.
Напомним, до недавнего времени россиянин готовился в бойцовском клубе «Ахмат» в Грозном к поединку с Магомедом Исмаиловым, который должен был пройти 3 апреля. Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции его перенесли на 24 июля.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
King Is Back. Конор Макгрегор — новый амбассадор 1xBet
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
- 2 июля, 2026
- 14:37Бокс/ММАРоссийский боец Шаблий хочет провести боксёрский поединок в Казахстане
- 12:56Бокс/ММА
Тренер Даулет Нурланулы сообщил о травме Бекзата Алмахана после поражения в UFC - 11:05Бокс/ММАMMA Prospect выразил удивление низким гонораром Исбулаева за главный бой в PFL
- 10:44Бокс/ММАКазахстанские боксёры узнали положение в рейтинге WBO
- 10:35Бокс/ММА
Казахстанский тренер выбрал победителя боя Еркебулан Токтар — Артем Тарасов - 09:24Бокс/ММА
Саламат Исбулаев заработал в десять раз меньше соперника за главный бой в США - 00:20Бокс/ММА
Менеджер Рахмонова ответил на вопрос о завершении карьеры Шавката - 1 июля, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Официально объявлен следующий бой Тайсона Фьюри - 23:35Бокс/ММА
Еркебулан Токтар грубо ответил на обвинения Марселя. Видео - 22:24Бокс/ММА
«Я с ним не из-за имени и денег». Супруга Шавката Рахмонова выступила с заявлением











