Алекс Перейра выступил с заявлением после потери титула UFC в бою с Магомедом Анкалаевым

37-летний бразильский профессиональный боец смешанных единоборств и бывший кикбоксёр, являющийся бывшим чемпионом в среднем и полутяжёлом весе UFC, Алекс Перейра прокомментировал итоги проигранного титульного поединка Магомеду Анкалаеву на турнире UFC 313, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Я ожидал войны, каждый мой бой война. Прессинг Анкалаева? Да, у него это отлично получилось во втором раунде, когда он поймал меня хорошими ударами, но в остальные моменты, когда он прижимал меня к сетке, он особо ничего не сделал. У нас была хорошая стратегия, знали, что он прижимает оппонентов к клетке. Конечно, это не самый зрелищный стиль, но, если он приносит победы, конечно, другие бойцы это замечают и начинают чаще придерживаться этого стиля. Были моменты, когда я пробивал его у клетки, но из-за того, что он прессинговал, это шло ему в копилку.
Я продолжу тренироваться, я в порядке. Это был тяжёлый бой, но я хорошо себя чувствую, никаких травм. Отдохну пару дней и вернусь к тренировкам. Это моя жизнь», — сказал Перейра после боя.
Магомед Анкалаев сделал важное заявление после победы над Алексом Перейрой
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
- 29 декабря, 2025
- 16:20Бокс/ММА
Хамзат Чимаев и Хабиб Нурмагомедов встретились в Дубае. Видео - 15:41Бокс/ММАПромоушен сделал заявление о реванше Казахстан — Таджикистан в профи-боксе
- 15:27Бокс/ММА
«Доказал, что я не балабол». Жалгас Жумагулов обратился к Казахстану после сенсации - 15:18Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд раскрыл истинную причину завершения карьеры - 14:12Бокс/ММА
С чемпионом мира? Появились новости о следующем бое топового боксёра из Казахстана - 12:56Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд ответил на предложение по бою с Флойдом Мэйвезером - 12:43Бокс/ММА
«Даже не знали, где находится Казахстан». Названа особая роль Геннадия Головкина - 12:00Бокс/ММА
Появились плохие новости о прощальном бое Геннадия Головкина - 11:06Бокс/ММА
Головкин и Роналду «украли шоу» в Саудовской Аравии - 09:56Бокс/ММА
Абель Санчес назвал свой любимый бой Геннадия Головкина
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












