Магомед Анкалаев сделал важное заявление после победы над Алексом Перейрой

Новоиспечённый чемпион UFC в полутяжёлом весе российский боец Магомед Анкалаев рассказал о своих дальнейших планах в промоушене, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Радостно дойти до пояса. Теперь я буду больше трудиться, так как все будут охотиться за моим поясом. Чтобы его удержать, нужно быть всегда готовым. Соперников выбирать не буду, двери будут открыты всем.
Если бы мне два года назад дали возможность пройти хороший лагерь и подраться за пояс, у меня уже было бы много защит. И многие говорили бы обо мне», — сказал Анкалаев на пресс-конференции.
Напомним, 9 марта в Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 313, где в главном событии шоу Анкалаев победил бразильца Алекса Перейру единогласным решением судей.
Видео полного боя Алекса Перейра — Магомед Анкалаев на UFC 313
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
«Победа решением судей — это поражение для меня». Моктар Бенкаси собрался нокаутировать Дастана Амангельды в Oktagon MMA
Комментарии
- 26 мая, 2026
- 12:53Бокс/ММА
Сабыржан Аккалыков озвучил свой главный приоритет в боксе - 11:49Бокс/ММА
«Слава Богу, чуда не произошло». Промоутер разобрал досрочную победу Усика - 11:22Бокс/ММА
Промоутер Красюк снова призвал Усика завершить карьеру - 11:19Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола оценил возможное завершение карьеры Александра Усика - 10:13Бокс/ММА
«Усик состарился». Малик Скотт оценил бой украинца с Верхувеном - 09:49Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола объяснил поступок судьи в бою Александра Усика - 09:19Бокс/ММА
Кхан объявил об отмене боя с Еренгаиповым и обвинил казахстанскую лигу - 01:12Бокс/ММА
Алиби Идрис отказался от схватки с седьмым номером рейтинга UFC - 00:54Бокс/ММА
«Канело» дал прогноз на возможный бой Фьюри — Джошуа - 00:45Бокс/ММА
The Ring обновил рейтинги после боев Усика и Каттералла














