8 февраля 2020 (00:21)

«Аль-Айн» с Бауыржаном Исламханом не смог удержать вторую строчку в чемпионате

«Аль-Айн», в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, опустился в турнирной таблице чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов, сообщает Sports.kz.

В рамках 16-го тура чемпионата ОАЭ «Аль-Айн» на своем поле сыграл вничью с принципиальным соперником — «Аль-Шаржем» — со счетом 1:1. Избежать поражения хозяевам удалось только на 87-й минуте благодаря голу Коджо Лабы.

Исламхан появился на поле сразу после перерыва и отыграл весь второй тайм.

До этого матча «Аль-Айн» занимал вторую строчку, а «Аль-Шарж» — третью. После ничьи оба клуба опустились в турнирной таблице: «Аль-Айн» теперь располагается на четвертой строчке, а «Аль-Шарж» — на пятой. Оба клуба набрали по 28 очков, но у «Аль-Айна» имеется матч в запасе.

Бауыржан Исламхан вышел на поле и помог «Аль-Айну» вырвать ничью у принципиального соперника