SPORTS.KZ
7 декабря 2025 (20:18)

«Актобе» выбрал нового главного тренера

ФК Актобе

«Актобе» высоко оценивает тренерские способности украинца Андрея Демченко, однако Николай Костов продолжает числиться в качестве главного тренера, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.

Информация об увольнении болгарина и потенциальном назначении Демченко является преждевременной. Несмотря на то, что в руководстве «Актобе» действительно симпатизируют экс-тренеру «Жениса», кадровые решения будут приняты после того, как клуб перейдет в собственность нового владельца.

«Актобе» отменил учебно-тренировочный сбор, запланированный на середину декабря и приостановил работу на трансферном рынке. Демченко интересен другим клубам КПЛ и Восточной Европы.

В минувшем сезоне под руководством 49-летнего тренера «Женис» занял шестое место в турнирной таблице чемпионата. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх