4 июня 2011 (20:37)

«Актобе» уступил «Локомотиву»

Вице-чемпионы страны, проводящие сборы в Москве, сыграли товарищеский матч с клубом российской премьер-лиги — «Локомотивом». Подопечные Владимира Муханова уступили команде Юрия Красножана — 3:2.

Счет в этой встрече на 10-й минуте открыл бразильский «железнодорожник» Майкон, а на 25-й минуте находящийся на просмотре в «Актобе» Джилас сравнял счет — 1:1. Но еще до конца первой половины матча «Локо» вновь вышел вперед — на 43-й минуте Владислав Игнатьев добил отскочивший от перекладины мяч в ворота — 2:1. На 53-й минуте Руслан Нахушев увеличил преимущество — 3:1, но его тезка из «Актобе» Сахалбаев «подсластил пилюлю». Итог — 3:2, победа «Локомотива».
Автор: Константин Гольц sports.kz