«Актобе» понес потери перед матчем с «Тоболом» в Алматы

Пресс-служба «Актобе» прокомментировала подготовку клуба к матчу второго тура чемпионата КПЛ с «Тоболом», а также озвучила обстановку в команде с травмированными игроками, передает Sports.kz.
«„Актобе“ продолжает подготовку к матчу второго тура OLIMPET — Чемпионата Казахстана против ФК „Тобол“ в Алматы. Ежедневно команда проводит тренировочные занятия на поле „Жас Кыран“, где и пройдет игра 20 марта. Начало встречи запланировано на 19:00 часов местного времени.
Во время вчерашней тренировки перелом пястной кости получил Адильхан Танжариков. Адильхан уже отправился в Актобе, и в ближайшем матче команде помочь не сможет. Также в матче с „Тоболом“ не будут доступны: защитник Лаша Тотадзе и нападающий Боян Дубайич. Тотадзе уже начал заниматься по индивидуальной программе, Дубайич же после повреждения связки колена продолжает восстановление», — сообщил клуб.
Отметим, свой первый домашний матч чемпионата КПЛ «Актобе» проведет в Алматы 20-го марта с «Тоболом», причиной переноса игры стала неготовность домашних полей клуба.
18-летний воспитанник и известный новичок вызваны в сборную Казахстана от «Актобе»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Две классные команды». Давид Атанаскоски оценил противостояние «Астана» — «Динамо Сити» и нынешний уровень КПЛ
Талгат Байсуфинов снова покинул сборную. Каким получился его третий этап?4
КФФ надо выбрать тренера для сборной Казахстана под Евро-2028. Кто лучший вариант?8
«Проходной матч „Ордабасы“, „Кайрат“ не растерялся после ухода Сатпаева, безупречная победа „Актобе“ над „Астаной“». Алмат Бекбаев разобрал матчи 14-го тура КПЛ2
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 23:33Футбол
Бубнов поставил оценку Месси за матч Аргентина — Австрия на ЧМ-2026 - 23:30Футбол
Рафинья выступил с обращением после травмы на ЧМ-2026 - 23:05ФутболСоперник «Кайрата» по Лиге Чемпионов «Сутьеска» проиграла из-за гола с пенальти
- 22:58Футбол
Видео сейва Хусанова после удара Роналду на ЧМ-2026 - 22:54Футбол
Криштиану Роналду удивил сборную Узбекистана в матче ЧМ-2026 по футболу - 22:41Футбол
Криштиану Роналду оформил дубль в ворота Узбекистана на ЧМ-2026. Видео - 22:41Футбол
Роналду установил рекорд чемпионатов мира и превзошел Месси - 22:35Футбол«Паневежис» вылетел из Кубка Литвы перед дуэлью с «Тоболом» в Лиге Конференций
- 22:34Футбол
Узбекистан лишили гола-красавца в ворота Португалии. Видео - 22:23ФутболСоперник «Астаны» по Лиге Конференций «Динамо Сити» победил со счётом 2:1











