12 июня 2021 (20:52)

«Актобе» одержал первую победу при Вахиде Масудове

В матче 15-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Актобе» на своем поле принимал «Атырау», пишет Sports.kz.

Этот поединок стал дебютным для Вахида Масудова на посту наставника актобинцев и его подопечные очень хотели победить, пытаясь атаковать с первых минут они забили еще до перерыва усилиями Бояна Дубайича, после чего справляясь с порывами соперника они довели все до нужного результата. 1:0 — сильнее хозяева.

Теперь у «Актобе» стало 16 очков и он вышел на десятое место турнирной таблицы, а «Атырау» с 21 баллом идет шестым.

«Актобе» — «Атырау» 1:0 (1:0)
Гол:
Дубайич 30 (1:0).

«Каспий» на выезде победил «Жетысу» в матче с великолепным голом издали и нереализованным пенальти. Видео