12 июня 2021 (19:57)

«Каспий» на выезде победил «Жетысу» в матче с великолепным голом издали и нереализованным пенальти. Видео

В матче 15-го тура Казахстанской Премьер-Лиги талдыкурганский «Жетысу» сыграл дома с актауским «Каспием», пишет Sports.kz.

Поединок начался с атак «семиреченцев», но затем они нарвались на дальний выстрел под перекладину Шафика Тигруджы (видео можно посмотреть ниже) и отошли назад. Во втором тайме талдыкурганцы снова атаковали с первых минут и заработали пенальти, однако удар Айбара Жаксылыкова в угол блестяще отбил Марко Милошевич, время еще было, только ничего не изменилось. 1:0 — сильнее актаусцы.

Теперь у «Каспия» стало 23 очка, и он поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а «Жетысу» с десятью баллами остается на 12-й позиции.

«Жетысу» — «Каспий» 0:1 (0:1)