Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 августа 2020 (01:42)

Актер Михаил Пореченков рассказал, за кого болеть в бою Майк Тайсон — Рой Джонс

Актер Михаил Пореченков рассказал, за кого болеть в бою Майк Тайсон — Рой Джонс

Известный российский актёр Михаил Пореченков поделился ожиданиями от боксёрского поединка американцев Роя Джонса-младшего и Майка Тайсона. Бой состоится 12 сентября в Калифорнии (США).

«Это две легенды мирового бокса — и Рой Джонс-младший, и Майк Тайсон. Но увидеть их на ринге после завершения карьеры — это большое счастье. Поэтому будем радоваться этому моменту, смотреть, восхищаться, потому что это действительно два великих мастера!

За кого болеть? Болеть нужно за обоих, потому что в таком возрасте снова выйти на ринг и показывать великую школу бокса могут только великие люди. Поэтому им удачи и здоровья, а нам — хороших впечатлений!», — сказал Пореченков на YouTube-канале AllFight.

51-летний Джонс и 54-летний Тайсон проведут выставочный поединок. Джонс одержал 66 побед за карьеру. Тайсон в 58 боях одержал 50 побед. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх