SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 августа 2021 (00:31)

«AIBA нервно курит в сторонке». Казахстанская боксерша назвала Олимпиаду в Токио самой отвратительной в истории

«AIBA нервно курит в сторонке». Казахстанская боксерша назвала Олимпиаду в Токио самой отвратительной в истории

Казахстанская боксерша Надежда Рябец обратилась поделилась своими переживаниями в Instagram после неудачного выступления на Олимпиаде в Токио, сообщает Sports.kz.

«Даже если бы была возможность вернуться в прошлое, я бы ничего не изменила. В бою, те, кто внимательно смотрел мой бой, поймут, о чем я. Случилось так, как случилось. Мне стыдно. Стыдно смотреть в глаза родителям, стыдно перед тренером, который после боя сказал, что: „я для него герой“. Стыдно перед моей командой; доктором и психологом, которые сделали для победы все возможное.

Мне обидно, что люди, которые сидят по бокам ринга за судейскими столами, выбирают победителя по душе, а не по действиям в ринге боксёров. А рефери в ринге нравится наблюдать за грязью, без замечаний. Самая отвратительная олимпиада за всю историю. AIBA нервно курит в сторонке. Безусловно, виновата я. Но для меня это бесценный опыт. Мы выходили и сражались до конца. Мы с тренером долго к этому шли, значит, путь наш будет намного длиннее.

Самые главные люди, которые читают этот текст: огромное вам спасибо! Тысячи сообщений в Директ, огромное количество комментариев вашей поддержки. Вы лучшие! Знаю, что вы все жаждали победы, но не в этот раз. Спасибо тем, кто до боя и после его завершения пишут добрые слова поддержки! Прошу у всех прощения за себя и за свою соперницу, за такой грязный бокс и за то, что не оправдала Надежда ваши надежды. Мы вернёмся намного сильнее! Боксировать не в своём весе, на 6 кг больше, было для меня испытанием протяженностью в два года. Искусственно набирать вес из -за внутренней политики бокса и биться с двухметровыми шпалами при моих 163 так себе занятие. Что дальше? Если честно я в растерянности, я не знаю. В планах забыть пока про бокс. Отдохнуть. На сколько? Время покажет. Вздохну полной грудью, отвезу маму на отдых, о котором она мечтала. Побольше буду находится рядом со своей семьей, займусь саморазвитием. Это все. Спасибо, что дочитали до конца», — написала Рябец в Instagram.

Напомним, Надежда Рябец выступала в весовой категории до 75 килограммов и в первом же бою проиграла канадке Тамаре Тибо — 1:4.

Фото: Турар Казангапов НОК РК sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Можно ли назвать позором выступление Казахстана на Олимпиаде в Токио?

    Наверх