Агент прокомментировал «переговоры» Усмана Камара с «Актобе»

Вопреки информации СМИ, гвинейский вингер Усман Камара не ведет переговоров с «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.
27-летний футболист, расторгнувший контракт с «Астаной», далек от перехода в стан «красно-белых»:
«То, что мы контактируем с „Актобе“ на предмет подписания Камара — ложь», — подтвердил представитель футболиста Лино Грумиро.
Напомним, по данным медиа, африканец мог стать частью обмена на Алибека Касыма. Ожидается, что защитник актюбинцев начнет предстоящий сезон в составе столичного клуба.
Что касается Камара, то он покинул «Астану» после несвоевременных выплат заработной платы. Цель гвинейца — отправиться в Европу. За 71 матч в Казахстане он забил 17 мячей и отдал 18 ассистов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
- 31 декабря, 2025
- 19:51Футбол
Абдукодир Хусанов попал в тройку лучших футболистов АПЛ - 19:13Футбол
Модрич выбрал между Месси и Роналду - 19:07Футбол
ФИФА объявила о закрытии премии лучшему игроку года - 18:52Футбол
«Реал» сообщил плохие новости по Килиану Мбаппе - 18:14Футбол
«Актобе» объявил официальное решение по Алибеку Касыму - 18:09Футбол
Новый вратарь «Кайсара» сменил девять клубов за семь лет - 17:53Футбол
Футболист сборной Казахстана выступил с заявлением - 17:43Футбол
Звездный новичок дал первый комментарий после перехода в топ-клуб КПЛ - 17:32ФутболИзвестный казахстанский защитник официально вернулся в родной клуб











